Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Спецпредложение! Строительство каркасных домов за 8 месяцев! 21

Спецпредложение! Строительство каркасных домов за 8 месяцев! 21 в Тольятти

Цена: 15000 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО ВЕГА С

Стратегия «Вега С» это долгосрочные и доверительные отношения с нашими партнёрами.Наша компания является официальным дилером «Тайм Стиль» это Московский производитель лёгких стальных тонкостенных конструкций. Главный фактор, который оказал влияние на выбор данной технологии «ЛСТК», наши клиенты называют быстрый возврат инвестиций за счёт сверх коротких сроков и минимальных вложений.
3 этап. Строительные работы
Вес стального каркаса находится в диапазоне от 15 до 40 кг, а готового здания около 150 кг на квадратный метр. Легкость несущего каркаса позволяет снизить затраты на фундамент на 40-50%, а так же применять ЛСТК при реконструкций зданий, в том числе и сильно ослабленных.Продукты «Вега С» успешно применяются в труднодоступных районах Сибири и горной местности, где нет возможности использовать тяжелую строительную технику.Для дома из ЛСТК подойдёт любой вид фундамента. Эта очень важная особенность технологии позволяет строить здания на «плохих» грунтах. Чаще всего используется утепленный фундамент; плита мелкого заглубления (150-300 мм) или ленточный фундамент.
4 этап. Эксплуатация здания
Высокая степень надёжности домов из ЛСТК обеспечивается стабильностью размеров стальных профилей, которые не подвержены влиянию биологических, а также влажностно-температурных процессов в отличие от древесины. Согласно исследованием «British Steel», время жизни конструкций защищенной цинковым покрытием 275 г/м2.Проведено множество испытаний на огнестойкость и звукоизоляционные характеристики. Одно- или двухчасовая огнестойкость и звукоизоляция до 50 ДБ достигается комбинированием утеплителя и воздушных прослоек. Несущая система ЛСТК способна выдерживать сейсмические нагрузки до 9 баллов по шкале Рихтера.В каркасных домах «Вега С» на сталь приходится менее 0.5% от объёма стеновой панели, большая часть объёма -Это высокоэффективный утеплитель. Именно по этому при толщине стены всего 250 мм достигается как минимум двукратное превосходство в термическом сопротивлении перед традиционными материалами. К примеру, отопление трехэтажного дома на 20 квартир в поселке Темпы, Московской обл., общая площадь которого составляет 974,6 м2, в зимний период обходится примерно в 6 тыс. рублей, то есть 6,16 руб./м2.В конструкции зданий, построенных с применением ЛСТК , для обшивки, обычно, применяются гипсокартонные или гипсоволокнистые листы, а для утепления эковата. Эти материалы, являются экологически чистыми, допускают 100% повторную переработку. Производство, транспортировка и монтаж конструкций требуют гораздо меньших энергических затрат, чем традиционные материалы.
Качество
Применение современных методов проектирования позволяет достичь практически точного соответствия спецификации: профили производятся с точностью до двух миллиметров на 10 метров панели стены. Здание возводится из полностью готовых элементов, произведенных на заводе с машинной точностью и при постоянном контроле качества, как на производстве, так и на строительной площадке.
Всезезонность
Монтаж можно производить в любое время года без ущерба для качества результата. Ввиду отсутствия «мокрых» процессов, погодные условия не оказывают влияния на ход строительства. Кроме того, возможна его оптимизация за счёт укрупненной сборки больших элементов будущего здания в заводских условиях. Готовые панели доставляют на строй площадку, и дом собирается буквально за несколько дней.
Низкая стоимость
Стоимость материала гораздо ниже, в сравнении с традиционными: кирпичом, панелями досками, срубом и т.д. Квадратный метр готового здания, выполненного по технологии ЛСТК, весит на 30% меньше деревянного дома. Это преимущество позволяет снизить затраты на фундаменты в 1,5 -2 раза, расширить возможности строительства на «тяжелых» грунтах.

Экологичность
В составе конструкций зданий, построенных с применением ЛСТК, в качестве обшивки обычно применяются ГКЛ и ГВЛ, а в качестве утеплителя эковата и другие экологически чистые материалы, на 100% подлежащие повторной переработке. При производстве и строительстве строительная площадка остаётся чистой во время всего процесса строительства, что благотворно влияет на окружающую среду. «Канадское общество астматиков» признало воздух в помещениях с металлокаркасом из стальных профилей наиболее пригодным для людей, страдающих заболеваниями, связанными с органами дыхания, а также чувствительных к различным видам химикатов и аллергенов.

Сейсмостойкость
По исследованиям Американского государственного университета гражданского строительства Cornell, возведение из металлического оцинкованного профиля, выдерживают землетрясения силой 9 баллов по шкале Рихтера без изменения целостности конструкции. Безусадочная технология сборки стен позволяет возводить дома на сыпучих грунтах, в условиях вечной мерзлоты и на облегченных фундаментах.

Минимальные теплопотери
Высокие теплоизолирующие свойства здания обеспечиваются тем обстоятельством, что, в отличии от традиционных зданий из кирпича или дерева, вся толщина стены может быть наполнена высокоэффективным утеплителем, что позволяет значительно снизить затраты на отопление. Стена на основе ЛСТК толщиной всего 25 см по теплопроводности соответствует кладке из пустотелого кирпича толщина 3,5 метра.
Насколько выгодно строить дом из стального каркаса «Вега С»?
Здание на основе ЛСТК по стоимости материалов сопоставимо или дешевле традиционных несущих конструкций. Но если мы начинаем считать стоимость работ и фундамента, сроки возведения объекта, оценивать качество готового здания и его эксплуатационные характеристики, тогда сразу становиться понятно, что ЛСТК – это наилучшее решение. Профиль «Вега С» выгодно использовать при строительстве.. Производственных, офисных и административных зданий ;. Многоквартирных домов высотой до 6-ти этажей, жилых и технических мансард ;. Ангаров, складов и магазинов с пролетом без опор до 24 метров и высотой до 6 метров ;. Частных домов, сборно-разборные вахтовых поселков, гаражей, пристроек ;. Автомоек, заправок, автосервисов и других малоэтажных строений ;. Ограждающих конструкций и межкомнатных перегородок в высотных зданиях.
Сколько стоит дом на основе каркаса?
Цена зависит от степени готовности проживания и материалов, которые вы выберете для внутренней и наружной отделки.«Под ключ» - это полностью готовый к проживанию дом с внешней и внутренней отделкой, сантехникой, полами, окнами, дверями и т.д.«Под отделку» - это дом в котором осталось установить сантехнику и провести внутреннюю чистовую отделку помещений, на пример, покрасить потолки, положить ламинат, поклеить обои.Стоимость дома «под отделку» обычно составляет от 14000 до 18000 руб./м2, но не включая в себя работы по подведению к участку инженерных сетей

Могу ли я рассчитывать на поэтапную оплату строительства?
Конечно, это возможно. Мы предлагаем следующую систему оплаты:
1 этап. Фундамент, изготовление, сборка каркаса, наружная обшивка и кровельные работы.2 этап.Утепление и внутренняя обшивка.3 этап.Внутренняя чистовая отделка.

Насколько экологичны дома построенные по Вашей технологии?

Материалы, используемые при строительстве здания: оцинкованная сталь, ЦСП, изолан (на основе полиуретана), ГКЛ, минеральная вата, кирпич, штукатурка и т.д. Все комплектующие, входящие в состав дома, имеют пожарные и санитарные сертификаты соответствия , выпускаются согласно ГОСТам и контролируются отделом ОТК.

Насколько прочным является дом из конструкций «Вега С»
Технологии ЛСТК уже давно оправдала себя за рубежом и уверенно завоевывает российский рынок. Нагрузка на элементы каркаса распределяется равномерно и напоминает «систему сот», что делает такие дома очень прочными. Они выдерживают землетрясения до 9 баллов по шкале Рихтера и ветровую нагрузку до 85 кг/м2 (свыше 74 кг/м2- это ураган).

Продавец ООО ВЕГА С
контактная информация
Регион Тольятти
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.05.2015 (23:46)
Просмотров: 22
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "ВЕГА С" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки" в Тольятти
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram