Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Тольятти / Информация о компании

ООО МЕХПОЛИМЕРСТРОЙ

Общество с ограниченной ответственностью «МЕХПОЛИМЕРСТРОЙ» ведет свою деятельность с  1996 года. Одними из основных видов деятельности ООО «МЕХПОЛИМЕРСТРОЙ» являются: - Изготовление металлоконструкций для гражданского и промышленного строительства,- Сопутствующая металлообработка, металлоизделий и комплектующих. Само предприятие и сварочный процесс аттестованы  по системе НАКС. На всю продукцию оформляются документы о качестве, гарантийные паспорта. Аттестованные НАКС сварщики проводят сварку металлоконструкций в полуавтоматическом режиме в соответствии с принятыми нормами и требованиями.Металлоконструкции и металлоизделия производятся на  собственной производственной базе в  г. Тольятти на Московском проспекте в четырех километрах от Особой Экономической Зоны «Тольятти». Производственная база оснащена современным оборудованием для полного комплекса мехобработки металлопроката. В нашем распоряжении имеются:- современные сварочные инверторные полуавтоматы;- программный комплекс газоплазменного раскроя металла;- современный лентопильный станок;- механические и гидравлические гильотины;- прессножницы;- ручные станки плазменной резки;- токарно-фрезерный парк;- парк сверлильных машин;- и другое оборудование, которое позволяет производить качественную металлообработку и изготавливать металлоконструкции-изделия с высокой точностью.
Выполнение всех работ производится в объеме и сроки определенные условиями договора, с качеством и в соответствии с проектно-сметной документацией, стандартами строительства и требованиями технических регламентов действующими в РФ.
Город Тольятти
Адрес 445032, РФ, Самарская обл., г.Тольятти, Московский пр-т, 10-б, ая 3501;
Телефон +79376642555
E-mail mexpolimerstroi@ya.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.mexpolimer.ru/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия
Дата регистрации: 14.10.2015 (12:47)
Просмотров: 34
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Тольятти
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram